List of products

Обозначение Наименование
Mud pump
Pump NB-32 (NB-50)
Compensator spherical
КС-10.00.00.012Б Cover of compensator
КС-10.03.00.000 Case of compensator
КС-10.04.00.000-1 Diaphragm
КС-10.00.00.002 Stabilizer
КС-10.00.00.001 Washer
GOST 5927-70 M12 nut
КС-10.00.00.003 Insert
GOST 22032-76 M24 hairpin
КС-10.09.00.000 Air-line
КС-10.00.00.011 Prokhodnik screw
КС-10.00.00.011 Laying
Adapter assembled
Gate needle
КС-10.02.01.000 Spindle assembled
КС-10.02.01.001 Spindle
КС-10.02.01.002 Zolotnik
КС-10.02.00.001 Cover
КС-10.02.00.003 Ring substuffing
КС-10.02.00.004 Sealing gland
КС-10.02.00.002 Cap nut
КС-10.02.00.005 Handle
КС-10.13.00.001 Adapter
КС-10.00.00.011 Laying
КС-10.00.00.021 Stopper
КС-10.00.00.007А Union air
КС-10.00.00.008 Laying
КС-10.00.00.006 Cap nut
Manometer MP3-U-250kgs
КС-10.14.00.000 Protection
КС-10.10.00.000 Arm
КС-10.00.00.031 Union
GOST 5927-70 M20 nut
GOST 22032-76 M20 hairpin
КС-10.00.00.025 Square
11Г-2-1 Laying
GOST 2524-70 M24 nut
КС-10.05.00.000 T-connector
Block hydraulic
GOST 2524-70 M24 nut
НБ32.02.002 Cover of valve
11Г-3-14 Laying
11Г-3-17А Spring
Valve
К2А.01.00.001 Tarel
НБ32.02.105 Consolidation of valve
11Г-3-4-2 Washer press
11Г-3-4-3 Washer lock
К2А.00.00.001 Saddle
11Гри.04.002 Bolte
КС-10.02.00.001 Cover
GOST 18829-73 ring
The plug cylinder f90 - f120
НБ32.02.020-02 Plug cylinder F90
НБ 32.02.020-03 Plug cylinder F90
НБ32.02.102-02 Plug cylinder F110
НБ32.02.102-03 Plug cylinder F110
НБ32.02.103 Consolidation of plug
НБ32.02.104 Consolidation of plug
GOST 22034-76 M24x50 hairpin
НБ32.02.101 Block of cylinders
GOST 22034-76 M16x50 hairpin
11ГрИ.12.001 Hairpin
GOST 22034-76 M16x40 hairpin
11Г-1-10 Nut
НБ40.01.270-01 PI-4-110
НБ32.02.200 PI-4-120
НБ32.02.501 Rod of piston
11Г-3-51 Laying
11Гри.04.005 Case of the sealing gland
Nut of M16 GOST5927-70
11ГрИ.04.006 Cuff
11 Гри.04.006 Stopper
GOST 22034-76 M24x65 hairpin
GOST 22034-76 M12x30 hairpin
НБ32.02.003 Laying
GOST 5927-70 M12 nut
НБ32.02.300 The collector which is soaking up
GOST 7808-70 M16x50 bolt
Nut of M16 GOST5927-70
Washer 16.65 GOST6402-70
11Г-24-2 Cover
GOST 7808-70 M12x35 bolt
Washer of 12.65 GOST 6402-70
GOST 7808-70 M16x60 bolt
Washer 16 GOST10906-78
11Г-1-31-02 Laying
11Г-1-31-01 Laying
Ring of SP-98-79-7 of GOST 6308-71
НБ32.00.030 Frame
Block of drive
11Г-1-10 Nut
GOST 7808-70 M12x30 bolt
Washer of 12.65 GOST 6402-70
НБ32.01.003 Ring
НБ40.00.012 Washer
НБ32.01.004 Case of sealing gland
НБ32.01.005 Flange
НБ32.01.002 Rod of ram
GOST 397-79 cotter pin 6.3х71
Shaft eccentric with connecting rods
11Г-1-79 Level lock
Bolt 3M10 of GOST 7808-70
Bolt 2M12 of GOST 7808-70
НБ40.04.120 The connecting rod with plug
11Гр.01.001 Half ring
11Гр.01.002 Half ring
НБ32.01.009А Flange
GOST 5932-73 M12 nut
Cotter pin 3.2×25 GOST397-79
GOST 8328-75 bearing 2226
НБ32.01.007 Shaft eccentric with gear wheel
GOST 7808-70 M10x30 bolt
Washer of 10 GOST 11371-78
Washer 10.65G of GOST 6402-70
НБ40.00.096 Bolt adjusting
Washer 16.65 GOST6402-70
НБ40.00.004-02 Slip
НБ32.01.050 Crosshead
НБ40.00.005А-01 Crosshead
НБ32.01.050-01 Crosshead
НБ40.00.005А-02 Crosshead
Болт 3М12х25 ГОСТ 7808-70
НБ40.00.084 Планка
НБ32.01.008 Палец крейцкопфа
НБ40.00.084 Палец крейцкопфа
11Г-1-81 Штифт крейцкопфа
11Гри.01.003 Laying
11Г-1-90 Cover
Bolt 4M8x16 of GOST 7808-70
11Гри.01.012 Laying
11Г-1-78 Bearing glass
11Г-1-78 Подшипник 7520 ТУ37.006.162-89
11Г-35-02 Laying
11Г-35-01 Laying
11Г-1-34А Cover
GOST 7808-70 M12x50 bolt
11 Гри.04.006 Stopper
НБ32.00.040 Oil indicator
НБ32.03.000 Cover of bed
Болт М10х20 ГОСТ 7808-70
Knot transmission 01
Bolt of 3М12×30 GOST 7808-70
П75-1-17 Washer
Spline of 20×12×80 GOST 23360-78
11Гри-01-300 Balancing of a pulley
11 ГрИ - 01-301 Pulley
Bolt of 8×20 GOST 7805-70
11Гри-01-202 Freight
НБ32.000.09-01 Shaft transmission
НБ32.000.09-02 Shaft transmission
Knot transmission 03
НБ32.00.007-01 Shaft transmission
НБ32.00.007-02 Shaft transmission
НБ32.00.010 Pulley with bearings
Butterdish 1.2 GOST19853-74
Ring of SP-98-79-7 of GOST 6308-71
НБ32.00.017 Pulley
GOST 8338-75 bearing 214
11Г-2-30-02 Plug remote
11Г-2-77 Ring spring
11Г-2-24 Cover
11Г-2-31-3 Cover
Washer of 8.65 GOST 6402-70
GOST 7805-70 M8x28 bolt
Faceplate
Rim
Ring
Cylinder
Bolt
Bolt М12×35 GOST 7808-70
GOST 5927-70 M12 nut
Washer of 12.65 GOST 6402-70
НБ 40.04.105-01 Freight
НБ 40.04.105-02 Freight
Washer of 8.65 GOST 6402-70
Bolt М8×20 GOST 7808-70
НБ40.04.104 Faceplate
Bolt М10×40 GOST 7805-70
Washer 10.65G of GOST 6402-70
Washer 10.65G of GOST 6402-70
Union 8MN2327-61
Air duct
НБ40.04.111 Pipe
4020.16.04-1 Square
НБ40.04.112 Plug
4007.16.53 Nut
Nipple 8 MN2341-61
Nut of M16×1,5 MN2343-61
НБ40.04.101 Bracket
Bolt М8×16 GOST 7808-70
Nut of M30×1,5 GOST11871-88
АКБ-3М.16-30 Laying
4066.40.026 Cylinder shinno pneumatic removable
Washer 10 GOST113781-78
Bolt 3M10x20 of GOST 7798-70
НБ32.00.150 Vertlyuzhok with flange fastening
11Г-2-30-02 Plug remote
П75-1-17 Washer
Bolt 3M12x30 of GOST 7808-70
Crane three-way
НБ40.01.038 Bolt
НБ32.00.050 Cover
НБ40.01.111 Stopper
НБ40.01.036 Case
НБ40.01.112 Ручка
НБ40.01.114 Washer
Nut М36×3 of GOST 5929-70
Ball of B of 12-200 GOST 3722-81
Bolt М8×20 GOST 7805-70
Nut of M16 GOST5927-70
11Гри.07.003 Stuffing of the sealing gland
Safety valve
ЦН-0203 Plug
КС-10.08.00.000 Valve body
ЦН-0206 Consolidation
КС-10.00.00.016 Rod
ЦН-0205 Shock-absorber
КС-10.12.00.002-02 Cover of valve
КС-10.12.00.001-02 Lever
КС-10.12.00.003 Casing
Axis 2-10в12×50 of GOST 9650-80
КС-10.00.00.013 Hairpin safety
Washer 10-04.06 GOST10450-78
GOST 397-79 cotter pin 3.2×18
11Гри.04.003 Plug of the press flange
11Гри.04.001 Flange press
НБ32.00.008 Lock-nut of a rod of piston
ОФСП 32.00.006 Disk reflector
11Г-1-26 Cover
Pump NB-125
Block delivery
ОФСП.745422.047 Protection OFSP.745422.047
Manometer MP4-U-IP53-60mpa x 1.5
GOST 15521-70 M27 nut
КС-10.00.00.011-03 Laying
КС-10.00.00.011-01 Laying
КС-10.00.00.011-02 Laying
Hairpin
GOST 15589-70 M16x20 bolt
Washer 16.65 GOST6402-70
ОФСП.758498.004 Washer
КС-10.00.00.002 Stabilizer
Diaphragm
Ring sealing
Insert
Hairpin
GOST 15526-70 M24 nut
Collector delivery
Consolidation
ОФСП.301114.001 Case
Cover
Adapter assembled
Gate needle
КС-10.02.01.000 Spindle assembled
КС-10.02.01.001 Spindle
КС-10.02.01.002 Zolotnik
КС-10.02.00.001 Cover
КС-10.02.00.003 Ring substuffing
КС-10.02.00.004 Sealing gland
КС-10.02.00.002 Cap nut
КС-10.02.00.005 Handle
КС-10.13.00.001 Adapter
КС-10.00.00.011 Laying
КС-10.00.00.021 Stopper
КС-10.00.00.007А Union air
КС-10.00.00.008 Laying
КС-10.00.00.006 Cap nut
7СБТ.002 Cap nut
ОФСП.305364.007 Cap
3АУ.01.012 Consolidation
7СБТ.003 Cone nest
GOST 15521-70 M27 nut
НБ125.00.202 Consolidation
Part hydraulic
Block of valve boxes
Valve saddle
Ring sealing
Hairpin
Hairpin
Box valve
Hairpin
Hairpin
Hairpin
Stopper
Washer
Ring
Nut of a valve cover
Valve cover
Laying
Case of the sealing gland
GOST 15526-70 M20 nut
Consolidation of a cover of valve
Spring of the PR52
Valve assembled
ОФСП.713514.002 Bolt
ОФСП.754174.004-01 Consolidation of the valve
ОФСП.758493.002-02 Washer
ОФСП.752411.001-02 Plate of the valve
Laying OFSP.713542.002
GOST 15589-70 M16x50 bolt
Laying
Cap
GOST 15526-70 M10 nut
Washer 10.65G of GOST 6402-70
GOST 15589-70 M10x55 bolt
The collector which is soaking up
11 Гри.04.006 Stopper
Consolidation of the cylinder plug
Plug cylinder f90-f127
ОФСП.715441.001-01 Plug cylinder f90
ОФСП.715441.001-02 Plug cylinder f100
ОФСП.715441.001-03 Plug cylinder f115
ОФСП.715441.001-04 Plug cylinder f127
Crown
Cuff
Cover
Nut
Rod nut
The piston ф 90 - ф 127
Piston ф 90
Piston ф 100
Piston ф 115
Piston ф 127
Rod of piston
GOST 15521-70 M24 nut
НБ125.00.003 Disk
ОФСП.305441.006-02 Index of oil
Part driving
9Г.1.8.1-02 Laying
9Г.1.8.1 Laying
9Г.1.8.1-01 Laying
GOST 15589-70 M12x20 bolt
Hatch cover
ОФСП.301251.019 Bed cover
9Г.11.2 Glass
ОФСП.754154.069 Laying
ОФСП.306593.003 Butterdish zhelobkovy
GOST 17475-80 BM5x8 screw
GOST 15589-70 M12x25 bolt
НБ125.01.001 Bed
ОФСП.754152.066 Laying
11 Гри.04.006 Stopper
9Г.01.014 Laying
Washer 16.65 GOST6402-70
GOST 15589-70 M16x60 bolt
9Г.11.3-01 Cover
9Г.1.43 Cover
GOST 15589-70 M16x50 bolt
9Г.1.20 Ring stuffing
ОФСП.754142.015 Laying
GOST 11371-78 A12 washer
Cover
ОФСП.754142.015 Laying
ОФСП.723413.005 Overlay of the bed
ОФСП.758412.006 Rod lock-nut
Rod of crosshead
ОФСП.754152.107 Laying
НБ125.01.002 Case of sealing gland
НБ125.01.006 Consolidation
GOST 15591-70 M12x35 bolt
НБ125.01.004 Flange press
НБ125.01.005 Ring
GOST 15526-70 M12 nut
Washer of 12.65 GOST 6402-70
GOST 15591-70 M12x50 bolt
Washer
ОФСП.758481.004 Washer castle
ОФСП.723413.005-01 Overlay of the bed
GOST 15591-70 M12x60 bolt
9Г.1.11.1-02 Laying
9Г.1.11.1-01 Laying
9Г.1.11.1 Laying
9Г.1.12-02 Cover
ОФСП.753692.002 Ring sealing
ОФСП.758491.110 Ring
Collar of TKIII-6-12-5,5-D16 of GOST 17679-80
GOST 17473-80 BM5x10 screw
GOST 27365-87 bearing 7618A
Shaft eccentric assembled with a wreath
ОФСП.751612.002-01 Shaft eccentric
GOST 15526-70 M20 nut
ОФСП.758481.002 Washer
ОФСП.758121.011 Wreath bolt
ОФСП.711252.002 Rim
GOST 520-89 bearing 50-92152M
Ring spring
GOST 520-89 bearing 7524
Level
Bolt 3M12x25 of GOST 15589-70
Connecting rod
Connecting rod
Plug
Screw lock
GOST 15589-70 M16x35 bolt
Level castle
Level
Spline
Crosshead finger
Crosshead
Case of a crosshead
Overlay of a crosshead
Washer of 8.65 GOST 6402-70
GOST 1491-80 BM8x20 screw
9Г.11.16 Sextuple with shaft
9Г.04.00.000 Tee flushing
Laying
ОФСП.754176.018-01 Ring
Safety valve
Case
GOST 11371-78 A10 washer
Consolidation
Rod
Ring
Shock-absorber
Stopper
Casing
Cotter pin 3.2×25 GOST397-79
КС-10.06.00.001-01 Cap nut
НБ125.00.201 Support ring
ОФСП.754171.001 Rod cuff
Plug press
Flange press
GOST 15526-70 M20 nut
GOST 5927-70 M20 nut
GOST 11371-78 A27 washer
СО 205.00.001 Nail safety
GOST 15589-70 M16x75 bolt
ОФСП.711162.003 Flange
НБ32.01.003 Ring
ОФСП.711456.001 Flange
GOST 11371-78 A16 washer
GOST 15526-70 M16 nut
GOST 15526-70 M16 nut
ОФСП.711122.006 Cap
Pump NTs-320
Safety valve
Laying
ОФСП.754176.018 Ring
Driving part
11ГрИ.00.501-1 Handle
Shaft eccentric with connecting rods
Bolt 3M12x25 of GOST 15589-70
Level
The connecting rod with the plug
Screw lock
Plug
GOST 27365-87 bearing 7624A
Ring spring
GOST 520-89 bearing 50-92152M
Shaft eccentric assembled with a wreath
ОФСП.302316.001 Pipeline
Protection cover
Prokhodnik screw 8-22-BQ GOST 13969-74
Overlay of the bed
GOST 15591-70 M8x16 bolt
Crosshead
Case of a crosshead
Overlay of a crosshead
Washer of 8.65 GOST 6402-70
GOST 1491-80 BM8x20 screw
Bolt of M of 12x40 GOST 15591-70
Washer of 12.65 GOST 6402-70
GOST 11371-78 A12 washer
Overlay of the bed
ОФСП.722515.002 Worm
Bed case cover
Cover face
Cover face
ОФСП.754154.025 Laying
ОФСП.754154.025-01 Laying
ОФСП.754154.025-03 Laying
ОФСП.754154.025-04 Laying
Bolt of M of 16x50 GOST 15589-70
Washer 16.65 GOST6402-70
ОФСП.753616.003 Retaining ring
Bearing 32617 GOST520-89
Bed
ОФСП.754142.018 Laying
Cover
Laying
Cuff of 1.2-70x95-4 GOST 8752-79
Plug shlitsevy
Washer
Bolt 4M8x16 of GOST 15591-70
GOST 15589-70 M20x55 bolt
Washer 20.65G of GOST 6402-70
Hairpin
Nut M48khz of GOST 5915-70
GOST 15523-70 M48x3 nut
Pin of 16x80 GOST 3129-70
Bed cover
GOST 4751-73 M24 eye bolt
ОФСП.752212.002 Square screw
Filter
Plug press
Plug
ОФСП.754176.025 Ring
ОФСП.754176.025-02 Ring
ОФСП.753616.013 Ring
Retaining ring
GOST 7872-89 bearing 8222H
Glass
GOST 7872-89 bearing 8320
ОФСП.754154.024 Laying
ОФСП.754154.024-02 Laying
ОФСП.758443.003 Nut
ОФСП.711452.002 Cover face
Laying
Bolt of M of 12x25 GOST 15589-70
GOST 15526-70 M12 nut
ОФСП.753136.003 Prokhodnik screw
ОФСП.751393.006 Semi-coupling
ОФСП.753691.004 Plug
ОФСП.758221.002 Screw
Pump lamellar BG 12-41 TU2 053-1650-83
ОФСП.754162.009 Laying
GOST 15589-70 M8x25 bolt
Washer 8.65G of GOST 6402-70
Nut
Washer castle
ОФСП.302288.002 Pipeline
Flange
Attachment bolt of a front glass
ОФСП.711142.009 Laying
Laying
Washer special
НБ125.00.201 Support ring
Case of the sealing gland
Болт М 12x60 ГОСТ 15591-70
Washer
Flange press
Bolt of M of 12x35 GOST 15591-70
Level
Level castle
Bolt of M of 16x35 GOST 15589-70
Spline
Crosshead finger
ОФСП.754152.066 Laying
ОФСП.306121.001 Drain valve
Sensor of temperature TM100B TU36.003.271-76
НБ125.00.202 Consolidation
ОФСП.753692.002 Ring sealing
ОФСП.758491.110 Ring
ОФСП.305441.006 Index of oil
Hatch cover
Laying
GOST 15589-70 M12x20 bolt
Cover
Laying
GOST 11371-78 A12 washer
Piston rod with the piston and nuts OFSP.306571.003-01
Rod lock-nut
Washer castle
GOST 5916-70 M20 nut
GOST 15526-70 M20 nut
Flange press
Plug press
НБ125.00.502 Support ring
НБ125.00.402 Cuff
The MP4-U^r53-40mpa manometer x 1.5
Divider
4АН.3.53.1 Union
4АН.3.53.2 Nut press
4АН.3.53.3 Membrane
4АН.3.53.4 Case
КС-10.00.00.011 Laying
КС-10.00.00.011-02 Laying
КС-10.00.00.011-04 Laying
ОФСП.302637.015 Collector delivery
Laying
GOST 15521-70 M27 nut
Hydraulic part
11ГрИ.04.006 Stopper of 15 mm
Cover
M36 nut
Cuff (under a cylinder cover)
Crown
Plug cylinder f90-f127
ОФСП.715441.001-01 Plug cylinder f90
ОФСП.715441.001-02 Plug cylinder f100
ОФСП.715441.001-03 Plug cylinder f115
ОФСП.715441.001-04 Plug cylinder f127
Consolidation of the cylinder plug
Consolidation of a cover of valve
Valve cover
Nut of a valve cover
Block of valve boxes
Valve saddle
Ring sealing
Hairpin
Hairpin
Box valve
Hairpin
Hairpin
Hairpin
Stopper
Washer
Ring
Consolidation
Spring of the PR52
Valve assembled 105
ОФСП.713514.002 Bolt
Шайба ф105
Уплотнение ф105
Тарелка клапана ф105
Valve assembled 111
ОФСП.713514.002 Bolt
Шайба ф111
Уплотнение ф111
Тарелка клапана
Laying
GOST 15526-70 M20 nut
Case of the sealing gland
Laying
Bolt of M of 16x50 GOST 15589-70
The collector which is soaking up
GOST 15589-70 M10x55 bolt
GOST 15526-70 M10 nut
Washer 10.65G of GOST 6402-70
Laying
Cap
НБ125.00.102 Cuff
НБ125.00.103 Ring press
GOST 15521-70 M24 nut
ANTs320
Шасси автомобиляКрАЗ-250, КрАЗ-65101, Урал-4320-1912-30
Коробка отбора мощности
ОФСП.301255.003 Крышка
ОФСП.304597.004 Вилка включения
ОФСП.301152.003 Корпус
ОФСП.715514.004 Вал первичный
ЦА320Б.02.01.002 Муфта включения
ЦА320Б.02.01.003 Шестерня (z=35)
ЦА320Б.02.01.004 Шестерня (z=41)
ЦА320Б.02.01.005 Прокладка
ЦА320Б.02.01.006 Крышка
ОФСП.711523.001 Заглушка
ОФСП.754152.025 Прокладка
ОФСП.754154.027 Прокладка
ОФСП.754154.027-01 Прокладка
ОФСП.754154.027-02 Прокладка
ЦА320М.1.50 Кольцо дистанционное
ЦА320М.1.53 Крышка
ЦА320М.1.55 Крышка
ЦА320М.1.56 Корпус
ЦА320М.1.62 Кольцо пружинное
ЦА320М.1.63 Прокладка
ЦА320М.1.63-01 Прокладка
ОФСП.754154.027-03 Прокладка
ОФСП.754154.027-04 Прокладка
ОФСП.754154.027-05 Прокладка
ЦА350.1.005 Вал
ЦА350.1.015 Втулка шлицевая
ЦА350.1.033 Вилка включения
ЦА350.1.039 Валик вилки включения
ЦА350.1.045 Гайка специальная
ЦА350.1.051 Крышка верхняя
14.34 Пробка фиксатора
ОФСП.753513.017 Пружина фиксатора
ОФСП.754152.013 Прокладка
ОФСП.758491.027 Шайба
ОФСП.713142.007 Переходник
ОФСП.721444.001 Шестерня (z=32)
ОФСП.721444.002 Шестерня паразитная (z=44)
ОФСП.712454.004 Втулка шлицевая
Манжета 1.1-20х40-1 ГОСТ 8752-79
Манжета 1.1-80х105-1 ГОСТ 8752-79
Сапун в сборе 298430-П10
Шарик 15.081ГОСТ3722-81
GOST 8338-75 bearing 214
Подшипник 7613 ТУ37.006.162-89
Редуктор
ОФСП.301152.007 Корпус
ОФСП.301255.006 Cover
ОФСП.711322.005 Крышка
ОФСП.711351.003 Шайба
ОФСП.711454.003 Крышка
ОФСП.713141.050 Втулка
ОФСП.713141.050-01 Втулка
ОФСП.713392.001 Втулка шлицевая
ОФСП.715413.012 Вал промежуточный
ОФСП.715433.004 Вал
ОФСП.721464.001 Шестерня
ОФСП.721464.002 Колесо
ОФСП.741124.078 Пластина стопорная
ОФСП.753128.010 Пробка
ОФСП.754142.031 к
ОФСП.754152.014 Прокладка
ОФСП.754152.054 Прокладка
ОФСП.754154.048 Прокладка
ОФСП.754154.049-01 Прокладка
ОФСП.754154.049-03 Прокладка
ОФСП.754154.049-05 Прокладка
ДПКР.714713.001 Пробка
Шпонка 18х11х50 ГОСТ23360-78
Манжета 1.1-65х90-1 ГОСТ8752-79
Подшипник 7611 ТУ37.006.162-89
Сапун в сборе 298430-П10
Блок водоподающий с центробежным насосом
ОФСП.301261.009 Верх капота
ОФСП.301731.003 Боковина капота в сборе
ОФСП.301731.003-01 Боковина капота в сборе
ОФСП.301732.002 Стенка капота передняя
ОФСП.303741.003
ОФСП.301112.003 Корпус
ОФСП.301251.006 Крышка
ОФСП.304597.002 Вилка в сборе
ОФСП.305441.005 Маслоуказатель
ОФСП.712454.001 Крышка подшипника задняя
ОФСП.713143.007 Втулка распорная
ОФСП.713543.004 Втулка
ОФСП.713691.001 Муфта
ОФСП.713452.001 Крышка подшипника передняя
ОФСП.715313.001 Вал
ОФСП.715413.005 Вал
ОФСП.716621.001 Тяга
ОФСП.303671.003 Рычаг
ОФСП.753135.002 Вилка
ОФСП.753135.003 Вилка
ОФСП.753616.001 Кольцо внутреннее
ОФСП.754142.011 Прокладка
Прокладка / ОФСП.754154.019 Прокладка
ОФСП.754154.019-01 Прокладка
ОФСП.754154.020 Прокладка
ОФСП.754154.020-01 Прокладка
ОФСП.758491.028 Шайба
ЦА320А.03.01.134 Полумуфта
ЦА320А.03.01.135 Шайба
ЦА320А.03.01.137 Кольцо
ЦА320А.03.01.138 Штырь
ЦА320Б.02.01.008 Заглушка
ЦА320Б.02.01.009 Прокладка
14.34 Пробка фиксатора
ОФСП.753513.017 Пружина фиксатора
ОФСП.731313.002 Корпус
Ось 6-8в12х28.45.2.41...45 Ц6хрГОСТ9650-80
Подшипник 4074105 ГОСТ4657-82
Подшипник 208 ГОСТ8338-75
Шарик 15.081ГОСТ3722-81
Кольцо В35 ГОСТ13942-86
Манжета 1.2-35х58-1 ГОСТ8752-79
Манжета1.1-50х70-1 ГОСТ8752-79
ОФСП.305142.009 Кожух
ЦА320А.03.01.800 Стенка капота задняя в сборе
Двигатель ЗМЗ-511.10 (ГАЗ-53)
Насос ЦНС38-154
Pump NTs-320
Safety valve
Laying
ОФСП.754176.018 Ring
Driving part
11ГрИ.00.501-1 Handle
Shaft eccentric with connecting rods
Bolt 3M12x25 of GOST 15589-70
Level
The connecting rod with the plug
Screw lock
Plug
GOST 27365-87 bearing 7624A
Ring spring
GOST 520-89 bearing 50-92152M
Shaft eccentric assembled with a wreath
ОФСП.302316.001 Pipeline
Protection cover
Prokhodnik screw 8-22-BQ GOST 13969-74
Overlay of the bed
GOST 15591-70 M8x16 bolt
Crosshead
Case of a crosshead
Overlay of a crosshead
Washer of 8.65 GOST 6402-70
GOST 1491-80 BM8x20 screw
Bolt of M of 12x40 GOST 15591-70
Washer of 12.65 GOST 6402-70
GOST 11371-78 A12 washer
Overlay of the bed
ОФСП.722515.002 Worm
Bed case cover
Cover face
Cover face
ОФСП.754154.025 Laying
ОФСП.754154.025-01 Laying
ОФСП.754154.025-03 Laying
ОФСП.754154.025-04 Laying
Bolt of M of 16x50 GOST 15589-70
Washer 16.65 GOST6402-70
ОФСП.753616.003 Retaining ring
Bearing 32617 GOST520-89
Bed
ОФСП.754142.018 Laying
Cover
Laying
Cuff of 1.2-70x95-4 GOST 8752-79
Plug shlitsevy
Washer
Bolt 4M8x16 of GOST 15591-70
GOST 15589-70 M20x55 bolt
Washer 20.65G of GOST 6402-70
Hairpin
Nut M48khz of GOST 5915-70
GOST 15523-70 M48x3 nut
Pin of 16x80 GOST 3129-70
Bed cover
GOST 4751-73 M24 eye bolt
ОФСП.752212.002 Square screw
Filter
Plug press
Plug
ОФСП.754176.025 Ring
ОФСП.754176.025-02 Ring
ОФСП.753616.013 Ring
Retaining ring
GOST 7872-89 bearing 8222H
Glass
GOST 7872-89 bearing 8320
ОФСП.754154.024 Laying
ОФСП.754154.024-02 Laying
ОФСП.758443.003 Nut
ОФСП.711452.002 Cover face
Laying
Bolt of M of 12x25 GOST 15589-70
GOST 15526-70 M12 nut
ОФСП.753136.003 Prokhodnik screw
ОФСП.751393.006 Semi-coupling
ОФСП.753691.004 Plug
ОФСП.758221.002 Screw
Pump lamellar BG 12-41 TU2 053-1650-83
ОФСП.754162.009 Laying
GOST 15589-70 M8x25 bolt
Washer 8.65G of GOST 6402-70
Nut
Washer castle
ОФСП.302288.002 Pipeline
Flange
Attachment bolt of a front glass
ОФСП.711142.009 Laying
Laying
Washer special
НБ125.00.201 Support ring
Case of the sealing gland
Болт М 12x60 ГОСТ 15591-70
Washer
Flange press
Bolt of M of 12x35 GOST 15591-70
Level
Level castle
Bolt of M of 16x35 GOST 15589-70
Spline
Crosshead finger
ОФСП.754152.066 Laying
ОФСП.306121.001 Drain valve
Sensor of temperature TM100B TU36.003.271-76
НБ125.00.202 Consolidation
ОФСП.753692.002 Ring sealing
ОФСП.758491.110 Ring
ОФСП.305441.006 Index of oil
Hatch cover
Laying
GOST 15589-70 M12x20 bolt
Cover
Laying
GOST 11371-78 A12 washer
Piston rod with the piston and nuts OFSP.306571.003-01
Rod lock-nut
Washer castle
GOST 5916-70 M20 nut
GOST 15526-70 M20 nut
Flange press
Plug press
НБ125.00.502 Support ring
НБ125.00.402 Cuff
The MP4-U^r53-40mpa manometer x 1.5
Divider
4АН.3.53.1 Union
4АН.3.53.2 Nut press
4АН.3.53.3 Membrane
4АН.3.53.4 Case
КС-10.00.00.011 Laying
КС-10.00.00.011-02 Laying
КС-10.00.00.011-04 Laying
ОФСП.302637.015 Collector delivery
Laying
GOST 15521-70 M27 nut
Hydraulic part
11ГрИ.04.006 Stopper of 15 mm
Cover
M36 nut
Cuff (under a cylinder cover)
Crown
Plug cylinder f90-f127
ОФСП.715441.001-01 Plug cylinder f90
ОФСП.715441.001-02 Plug cylinder f100
ОФСП.715441.001-03 Plug cylinder f115
ОФСП.715441.001-04 Plug cylinder f127
Consolidation of the cylinder plug
Consolidation of a cover of valve
Valve cover
Nut of a valve cover
Block of valve boxes
Valve saddle
Ring sealing
Hairpin
Hairpin
Box valve
Hairpin
Hairpin
Hairpin
Stopper
Washer
Ring
Consolidation
Spring of the PR52
Valve assembled 105
ОФСП.713514.002 Bolt
Шайба ф105
Уплотнение ф105
Тарелка клапана ф105
Valve assembled 111
ОФСП.713514.002 Bolt
Шайба ф111
Уплотнение ф111
Тарелка клапана
Laying
GOST 15526-70 M20 nut
Case of the sealing gland
Laying
Bolt of M of 16x50 GOST 15589-70
The collector which is soaking up
GOST 15589-70 M10x55 bolt
GOST 15526-70 M10 nut
Washer 10.65G of GOST 6402-70
Laying
Cap
НБ125.00.102 Cuff
НБ125.00.103 Ring press
GOST 15521-70 M24 nut
Колено шарнирное 50х70
ОФСП.9905.001 Патрубок
ОФСП.9905.002 Патрубок
ОФСП 9905.003 Заглушка
ОФСП 9905.004 Прокладка
ОФСП.754175.001 Кольцо уплотнительное
2АУ.21.002 Cone nest
7СБТ.002 Cap nut
ЦА320М.12.6 Конус уплотнения
Ролик 8х8.111ГОСТ22696-77
Кольцо 045-053-46-2-2 ГОСТ18829-73
Кольцо 055-060-30-2-2 ГОСТ18829-73
Колено шарнирное сдвоенное 50х70
ОФСП.9905.001 Патрубок
ОФСП.9905.002 Патрубок
ОФСП 9905.003 Заглушка
ОФСП 9905.004 Прокладка
ОФСП.752282.003 Муфта
ОФСП.754175.001 Кольцо уплотнительное
2АУ.21.002 Cone nest
7СБТ.002 Cap nut
ЦА320М.12.6 Конус уплотнения
Ролик 8х8.111ГОСТ22696-77
Кольцо 055-060-30-2-2 ГОСТ18829-73
Кольцо 045-053-46-2-2 ГОСТ18829-73
Бак мерный с донными клапанами
ОФСП.301614.003 Шпилька
ОФСП.303658.015 Ручка
ОФСП.304591.001 Тяга
ОФСП.307342.004 Бак мерный
ОФСП.301621.001 Штырь
ОФСП.714141.001 Пробка
ОФСП.754174.003 Манжета
2ЦА.12 Бачок цементный
Манифольд
ОФСП.302231.001 Линия приемная Для АНЦ320
ОФСП.302231.001-01 Линия приемная Для АНЦ320У
ОФСП.302334.001 Труба всасывающая Для АНЦ320
ОФСП.302334.001-01 Труба всасывающая Для АНЦ320У
ЦА320А.04.07.000 Верхний узел трубы нагнетательной линии Для АНЦ320
ОФСП.302541.011 Верхний узел трубы нагнетательной линии Для АНЦ320У
ЦА320А.04.08.000 Средний узел трубы нагнетательной линии
ОФСП.302137.001 Труба
ЦА320.17.02.000 Труба нагнетательная
ЦА320М.17.02.000 Тройник
ОФСП.302234.001 Труба приемная
Шланг нагнетательный 2"
7СБТ.002 Cap nut
2АУ.21.002 Cone nest
ЦА320М.12.6 Конус уплотнения
ОФСП.715741.001 Штуцер 2″
ЦА320М.17.28.4 Хомут
ЦА320М.17.28.2 Подкладка
3АУ.01.012 Consolidation
ОФСП.754175.001 Кольцо уплотнительное
Рукав Б ( I )-10-50-69 ГОСТ18698-79
Шланг сброса 2"
2АУ.21.002 Cone nest
ОФСП.715741.001 Штуцер 2″
ЦА320М.17.28.4 Хомут
ЦА320М.17.28.2 Подкладка
3АУ.01.012 Consolidation
Рукав Б ( I )-10-50-69 ГОСТ18698-79
Шланг всасывающий 4"
ОФСП.302417.001 Линия всасывания
ЦА320М.04.06.000 Хомут
ЦА320М.17.30.6 Патрубок
ЦА320М.17.30.125 Гайка накидная
Кольцо 125-130-36-2-2 ГОСТ1882973
Рукав Б-2-100-10 ГОСТ5398-76
ОФСП.723414.002 Скоба
ОФСП.302511.012 Труба сброса
ОФСП.302661.036 Патрубок
ОФСП.302466.003 Труба отопительная
ОФСП.302221.001 Труба
ОФСП.302511.007 Патрубок
ОФСП.302661.022 Патрубок
ОФСП 80.05.04.000 Разделитель
11Г-22-01 Кран трехходовый
ОФСП.305364.003 Заглушка
ОФСП.305364.004 Заглушка
ОФСП.753155.001 Заглушка
ОФСП.305365.006 Заслонка
2АУ.21.002 Cone nest
7СБТ.002 Cap nut
3АУ.01.012 Consolidation
ЦА320А.04.00.001 Патрубок
ОФСП.723121.036 Патрубок
ОФСП.302661.026 Патрубок
ЦА320А.04.00.301 Прокладка
ОФСП.754154.018 Прокладка
ЦА320А.04.00.301-02 Прокладка
ЦА320А.04.05.031-01 Фланец
ЦА320А.04.05.032-01 Фланец
ЦА320М.12.6 Конус уплотнения
ЦА320М.17.30.125 Гайка накидная
ОФСП.723181.003 Рукав
ОФСП.723181.003-01 Рукав
ОФСП.723181.004 Рукав
ЦА320М.17.54.14 Труба
ЦА320. 75.00.001-07 Труба
ОФСП.754175.001 Кольцо уплотнительное
ОФСП.746112.040 Уголок
ОФСП.758448.003 Контргайка
ОФСП.758448.004 Контргайка
Кран пробковый 50х70
ОФСП.301176.013 Корпус
ОФСП.721312.001 Шестерня
ОФСП.721497.001 Сектор зубчатый
ОФСП.714352.003 Вкладыш
ОФСП.713551.007 Коронка
ОФСП.715434.001 Пробка
Кольцо 060-068-46-2-2 ГОСТ18829-73
Кольцо 110-120-58-2-2 ГОСТ18829-73
Манжета 1-71х56-6 ГОСТ14896-84
Кран пробковый 25х70
ОФСП.301176.013 Корпус
ОФСП.716514.001 Пробка
ОФСП.721312.001 Шестерня
ОФСП.721497.001 Сектор зубчатый
ОФСП.301261.020 Крышка
Кольцо 030-035-30-2-2 ГОСТ 18829-73
Манжета 1-71-56-6 ГОСТ14896-84
pipe 50х70
3КШ.00.001 Угольник
3КШ.00.002 Угольник
3КШ.00.003 Втулка
3КШ.00.005 Патрубок
3КШ.00.008 Уплотнение
2КШ.00.005 Пробка
ЦА.320М.12.6 Конус уплотнения
2АУ.21.002 Cone nest
3АУ.01.012 Consolidation
7СБТ.002 Cap nut
Шарик 8.100 ГОСТ 3722-81
ОФСП.302645.008-01 Шланг всасывающий 3” (L=6м)
Муфта 60-Д ГОСТ633-80
Вентиль муфтовый 15кч18рДу50 Ру16 ТУ26-07-1429-87
Кран пробковый проходной конусный 11Б1бк Ду32, Ру6 СТД-875
TU2.02.180335-84 OBM1-100 manometer 2.5mpakh2.5
Труба L=4065
2АУ.21.002 Cone nest
7СБТ.002 Cap nut
ЦА320М.12.6 Конус уплотнения
3АУ.01.012 Consolidation
ЦА320.75.00.001-08 Труба L=4000 мм
Труба L=2065
2АУ.21.002 Cone nest
7СБТ.002 Cap nut
ЦА320М.12.6 Конус уплотнения
3АУ.01.012 Consolidation
ОФСП.754175.001 Кольцо уплотнительное
ЦА320.75.00.001-09 Труба L=2000 мм
Труба L=1140
2АУ.21.002 Cone nest
7СБТ.002 Cap nut
ЦА320М.12.6 Конус уплотнения
3АУ.01.012 Consolidation
ОФСП.754175.001 Кольцо уплотнительное
ЦА320.75.00.001-04 Труба L=1100 мм
Pump UNB-600
Станина
14016.53.026 Штифт конический
ГОСТ 5915-70 Гайка М24
ГОСТ 5915-70 Гайка М20
ГОСТ 22034-76 Шпилька М20Х60
4066.53.413 Гайка
4066.53.414 Болт
14016.53.027 Шпилька М48Х3
ГОСТ 6467-79 Шнур 4с D = 5, L = 4500mm
4045.53.172 Шпилька М76Х3
4045.53.154 Прокладка
4045.53.155 Прокладка
ГОСТ 5915-70 Гайка М20
ГОСТ 7798-70 Болт М20Х100
4066.53.133 Труба
Прокладка 90
14016.53.163 Крышка
ГОСТ 7798-70 Болт М30Х120
ГОСТ 5915-70 Гайка М30
4066.54.100-1СБ Рама
ГОСТ 7798-70 Болт М16Х30
4045.53.112-1СБ Крышка люка
4045.53.114-1 Прокладка
4066.53.134 / 14016.53.160СБ Крышка станины
4045.53.737-1 Табличка
ГОСТ 17437-80 Винт 2М3Х6
ГОСТ 7798-70 Болт М6Х16
4045.53.151-1 Крышка
4045.53.152-1 Прокладка
ГОСТ 7798-70 Болт М12Х30
4045.53.124-3 Фланец
ГОСТ 14896-84 Манжета 120Х150
ГОСТ 22704-77 Кольцо опорное 120Х150
4045.53.147-1 Фланец
4045.53.123-3 Корпус сальника
Колпак 20
Гайуа G2-B
4066.53.161СБ Подогреватель
ГОСТ 9389-75 Проволока П-1,6 L=2550mm
4045.53.126-2 Болт М20
4045.53.127-1 Шайба
4045.53.105-4 Направляющая нижняя
4045.53.106-4 Направляющая верхняя
ГОСТ 7798-70 Болт М12Х45
Вал трансмиссионный
Тавотница ТРГ R3
ГОСТ 9833-73 Пружина 200
Манжета НР200
4045.53.34-2 Фланец
14016.53.002 Крышка сквозная
ГОСТ 9833-73 Кольцо 380-395-85-2-2
ГОСТ 5721-75 Роликоподшипник радиальный сферический №3636
14016.53.091 Стакан
4066.53.853-1 Втулка
4045.53.33 Кольцо диалетром 406,5Х5,8
14016.53.001 Крышка сквозная
ГОСТ 9833-73 Кольцо 200-215-85-2-2
4045.53.48-6СБ Колпак
Bolt 3M10x20 of GOST 7798-70
14016.53.046 Шкив 1400
4066.53.864 Шкив 1700
4066.53.862 Шкив 1800
4045.53.606 Болт М48Х3
ГОСТ 7798-70 Болт 3М24Х50
14016.53.005 Шайба
4045.53.38-4 Втулка
4045.53.83 Гайка М48Х3
4045.53.83 Шайба стопорная 50
Шпонка 45x25x360
4066.53.852 Вал-шестерня с втулками
ГОСТ 9833-73 Кольцо 170-180-58-2-2
Кривошипно-шатунный механизм (I)
4066.53.514 Шток ползуна
4045.53.73 Прокладка
4045.53.77 Труба 14Х1-20
4045.53.867 Накладка
4045.53.74 Прокладка
4066.53.801-1 Ползун
ГОСТ 7798-70 Болт М16Х40
ГОСТ 2182-74 Проволока 1,6-0-4
4045.53.68-1 Заслонка
ГОСТ 7798-70 Болт М 8Х16
ГОСТ 7798-70 Болт М 30Х65
4045.53.868 Планка
4045.53.76 Палец
4045.53.866 Шплинт
4066.53.515 Гайка М 100Х4
4066.53.512СБ Шатун с ползуном (правый)
4066.53.511СБ Шатун с ползуном (левый)
Система смазки штоков
4045.53.650-2СБ Труба
4045.53.651-3 Корпус шарнира
ГОСТ 9833-73 Кольцо 018-022-25-2-2
4066.53.682 Ниппель
4045.53.652-2 Гайка накидная
ГОСТ 8946-75 Угольник 8
4045.53.648-1 Труба
4045.53.649-1 Футорка
ГОСТ 8946-75 Угольник 15
ГОСТ 8961-75 Контргайка 15
ГОСТ 11371-78 Шайба 24
02722.00-16 Хомутик 26
ГОСТ 8954-75 Муфта короткая 15
4045.53.640-3СБ Коллектор
ГОСТ 7798-70 Болт М12Х20
4045.53.622-1 Прокладка
4045.53.625-2СБ Крышка
24.815.01-80 Маслоуказатель жезловый I 220-80-40
ГОСТ 7798-70 Болт М12х16
4045.53.673-1 Крышка
4045.53.627-1 Прокладка
4066.53.849 Труба
0.04497 Кольцо нажимное
4045.53.693 Прокладка
4066.53.643 Рукав 40У16-13, L=725 mm
ГОСТ 8957-75 Муфта 20х15
4045-53.688 Шайба
4066.53.666СБ Труба
4066.53.691 Бонка
ГОСТ 7798-70 Болт М8х16
ГОСТ 7798-70 Болт М12Х20
4066.53.661СБ Кожух
ГОСТ 7798-70 Болт М8х16
4066.53.672 Прокладка
14016.53.035СБ Подогреватель
4066.53.543СБ Клапан предохранительный
Блок гидравлический (I)
Клапан
14001.53.482СБ Крышка
4066.53.17 Втулка
4066.53.212 Кольцо
4066.53.213 Кольцо
4066.53.549-1 Кольцо
14023.53.089 Пружина
14023.53.009-2 Тарелка клапана
4066.53.27 Кольцо обжимное
4066.53.614 Уплотнение
4066.53.616 Кольцо пружинное
4066.53.613 Направляющая
4087.53.78 Втулка диаметром 30
4066.53.612 Седло
4066.53.540СБ Уплотнение штока
4066.53.679СБ Уплотнение
4066.54.130СБ Рама
Пневмокомпенсатор
4024.53.733СБ Уплотнение
14020.53.131 Тройник
4045.53.815 Гайка М36Х3
4045.53.914 Шпилька М36Х3
4045.53.754 Шайба стопорная
4066.53.602 Шпилька М36Х3
14020.53.132 Фланец
4045.53.889-1 Прокладка
4045.53.732-1 Фланец
ГОСТ 7798-70 Болт М12Х30
14001.53.469 Переходник
0.03342 Прокладка 17
ГОСТ 2405-80 MTP 160H400
ГОСТ 7798-70 Болт М12Х20
4045.53.713-1СБ Колпак
4045.53.738-1 Болт М20
4066.53.517 Стабилизатор
4045.53.267-2СБ Диафрагма Д70
4045.53.701-3 Корпус
ГОСТ 9833-73 Кольцо 160-170-58-2-2
4066.53.645 Седло
ГОСТ 1491-80 Винт ВМ16-8gХ30.58
14001.53.539 Шпилька М36Х3
4045.53.737-1 Табличка
ГОСТ 17473-80 Винт 2М5Х8
4045.53.720-1 Шайба пружинная
ГОСТ 6402-70 Шайба 20.65Г
4066.53.708 Крышка
Колпак G1
Вентиль D=3 15Л96НЖ Р=40МРа
Блок гидравлический (II)
ГОСТ 7798-70 Болт М20Х90
ГОСТ 5915-70 Гайка М20
4066.53.533-1СБ Труба
р
4045.53.856-1 Кольцо
4045.53.855 Втулка
4045.53.858-1 Гайка накидная
Nut М36×3 of GOST 5929-70
ГОСТ 11371-78 Шайба 36,02
4045.53.833-1 Шпилька М36Х3
4066.53.703-1СБ Коробка гидравлическая (правая)
4066.53.704-1СБ Коробка гидравлическая (левая)
4050.53.307 Уплотнительная манжета
4066.53.737 Корпус
4045.53.817 Гайка М42х3
4045.53.245-1 Шпилька М42Х3
ГОСТ 22032-76 Шпилька М24Х70
ГОСТ 5915-70 Гайка М24
4066.53.745 Фланец
4066.53.724 Винт
ГОСТ 9833-73 Кольцо
4045.53.916СБ Корпус
4066.53.604 Гайка М30
4066.53.603 Шпилька М30
4066.53.544 Шпилька М42
4066.53.268СБ Крышка цилиндра
4045.53.246-2 Гайка М42
4066.53.596 Болт М30
4066.53.597 Болт М36
4066.53.211 Шайба
ГОСТ 7798-70 Болт М20Х50
4066.53.740СБ Коробка приемная
ГОСТ 7798-70 Болт М20Х70
4045.53.824 Фланец
4002.53.77 Прокладка
ГОСТ 5915-70 Гайка М20
4066.53.471 Прокладка
4066.53.741-01 Прокладка
ГОСТ 7798-70 Болт М30Х80
4066.53.271 Мембрана
4066.53.753 Кольцо
ГОСТ 9833-73 Кольцо 100-110-58-2-2
4066.53.744 Крышка
4045.53.902 Винт
ГОСТ 5915-70 Гайка М30
ГОСТ 9833-73 Кольцо 220-235-58-2-2
Блок гидравлический (III)
26-02-1134-75 Диск-отражатель Д116
4045.53.832 Контргайка М64х3
4045.53.831 Гайка М64х3
14016.53.015СБ Поршень П-130
14016.53.015-01СБ Поршень П-140
14016.53.015-02СБ Поршень П-150
14016.53.015-03СБ Поршень П-160
14016.53.015-04СБ Поршень П-170
14016.53.015-05СБ Поршень П-180
Поршень П-190
14016.53.015-07СБ Поршень П-200
4066.53.720 Шток поршня
4066.53.599 Гайка М68Х4
14001.53.522 Втулка
4066.53.556-2СБ Стакан
4066.53.558-2СБ Втулка
4066.53.539-1 Кольцо распорное
4066.53.578 Уплотнение
4066.53.586 Кольцо
4066.53.501 Втулка цилиндровая диаметром 200мм
4066.53.501-01 Втулка цилиндровая диаметром 190мм
4066.53.501-02 Втулка цилиндровая диаметром 180мм
4066.53.501-03 Втулка цилиндровая диаметром 170мм
4066.53.501-04 Втулка цилиндровая диаметром 160мм
4066.53.501-05 Втулка цилиндровая диаметром 150мм
4066.53.501-06 Втулка цилиндровая диаметром 140мм
4066.53.501-07 Втулка цилиндровая диаметром 130мм
14016.53.076 Корпус
4066.53.44 Кольцо упорное
4066.53.43 Манжета
4066.53.45 Кольцо упорное
4066.53.58 Втулка
4066.53.542-1 Втулка
4066.53.657 Гайка нажимная
14001.53.623 Гайка
4066.53.541 Втулка
4066.53.52 Кольцо упорное
4066.53.53 Манжета
4066.53.68 Кольцо опорное
Кривошипно-шатунный механизм (II)
4045.53.24-2 Лоток
4045.53.07-2 Болт М24
4045.53.41 Шайба
4045.53.08-2 Шайба упорная
4045.53.06-4 Упорное кольцо
4045.53.03-3 Прокладка
4045.53.04-3 Прокладка
4045.53.05-3 Прокладка
4045.53.144-2 Прокладка
4045.53.03-3 Прокладка
4045.53.04-3 Прокладка
4045.53.05-3 Прокладка
4045.53.144-2 Прокладка
Роликоподшипник конический однорядный № 10079
4045.53.64-4 Шатун левый
4045.53.02-3СБ Эксцентрик с валом
4045.53.65-4 Шатун правый
4045.53.66-1 Втулка (бронзовая)
4045.53.29-2 Болт М 20Х50
ГОСТ 3282-74 Проволока 1,6-0-4 L=6000 mm
4066.53.719 Крышка
4045.53.18 Кольцо диаметром 526,5Х5,8
4045.53 Болт М 20Х40
4045.53.17-2 Шайба упорная
4045.53.13-2 Прокладка
4045.53.14-2 Прокладка
4045.53.15-2 Прокладка
Роликоподшипник конический однорядный № 7352
4045.53.11-3 Стакан
4045.53.12 Кольцо диаметром 606,5Х5,8
4045.53.27-1 Втулка
Pump boring 8T-650
412-114-005-С-01 Палец ползуна
412-114-009-01 Шток вспомогательный насоса
412-114-012 Шток вспомогательный
412-114-012-01 Шток вспомогательный
412-123-007-С Шток
412-114-130 Камера сальника
412-125-001 Гидрокоробка насоса
412-125-013 Пружина
412-126-001 Шток поршня
412-126-002 Втулка цилиндровая ф 100
412-126-002-01 Втулка цилиндровая ф 110
412-126-002-02 Втулка цилиндровая ф 125
412-126-002-03 Втулка цилиндровая ф 140
412-126-002-04 Втулка цилиндровая ф 150
412-126-002-05 Втулка цилиндровая ф 160
412-126-002-06 Втулка цилиндровая ф 170
412-126-002-07 Втулка цилиндровая ф 180
412-126-002-08 Втулка цилиндровая ф 190
412-126-011 Манжета штока
412-126-310-02 Манжета поршня ф100
412-126-310-01 Манжета поршня ф110
412-126-310 Манжета поршня ф125
412-126-210-02 Манжета поршня ф140
412-126-210-01 Манжета поршня ф150
412-126-210 Манжета поршня ф160
412-126-110-02 Манжета поршня ф170
412-126-110-01 Манжета поршня ф180
412-126-110 Манжета поршня ф190
Shutoff and connecting valves
ОФСП.306121.005 Ball valve 50х70
pipe 50х70
3КШ.00.001 Угольник
3КШ.00.002 Угольник
3КШ.00.003 Втулка
3КШ.00.005 Патрубок
3КШ.00.008 Уплотнение
2КШ.00.005 Пробка
ЦА.320М.12.6 Конус уплотнения
2АУ.21.002 Cone nest
3АУ.01.012 Consolidation
7СБТ.002 Cap nut
Шарик 8.100 ГОСТ 3722-81
ОФСП.306121.011 Ball valve 25х70
NKT connections
NKT 60 square
NKT 73 square
NKT 89 square
NKT 60 tee
NKT 73 tee
NKT 89 tee
Quickly folding connection
БРС 2" NKT of 60 Du of 50 CnTr100x12.7
БРС 2.5" NKT of 73 Du of 62 CnTr110x12.7
БРС 3" NKT of 89 Du of 81 CnTr136x12.7
БРС 4" NKT of 114 Du of 100 CnTr160x12.7
Latch of ZMS 65-210(350)HL(K1)
Pipe of High Pressure (PHP)
Труба L=4065
2АУ.21.002 Cone nest
7СБТ.002 Cap nut
ЦА320М.12.6 Конус уплотнения
3АУ.01.012 Consolidation
ЦА320.75.00.001-08 Труба L=4000 мм
Труба L=2065
2АУ.21.002 Cone nest
7СБТ.002 Cap nut
ЦА320М.12.6 Конус уплотнения
3АУ.01.012 Consolidation
ОФСП.754175.001 Кольцо уплотнительное
ЦА320.75.00.001-09 Труба L=2000 мм
Труба L=1140
2АУ.21.002 Cone nest
7СБТ.002 Cap nut
ЦА320М.12.6 Конус уплотнения
3АУ.01.012 Consolidation
ОФСП.754175.001 Кольцо уплотнительное
ЦА320.75.00.001-04 Труба L=1100 мм
Патрубок НКТ
Группа Д, К, Е HKT OF 60 GOST 633-80
Группа Д, К, Е HKT OF 73 GOST 633-80
Группа Д, К, Е HKT OF 89 GOST 633-80
Группа Д, К, Е HKT OF 102 GOST 633-80
Группа Д, К, Е HKT OF 114 GOST 633-80
Drilling wrench
АКБ 3М2 drilling wrench3M-2
Key COT
KTGU key
Rubber products
Drive belt
Cuffs
Sleeves and hoses
metering equipment
Set of installation of the digital sensor of pressure in the Unit
Manometer MP3-U-250kgs
Manometer MP4-U-IP53-60mpa x 1.5

Always available!

High quality!

Low prices!

Call now!

+7 (3412) 48-75-00

+7 (3412) 90-20-82

Need a specialist
consultation?

Call +7 (3412) 48-75-00,
+7 (3412) 90-20-82

or order a call and our consultant will solve your issue immediately